Категории

Реклама

Производители

Просмотренные товары

  • Scitec Amino Magic 500гр
    Scitec...

    Scitec Nutrition  Amino Magic ...>>

  • NOW 5-HTP 100 mg 60кап
    NOW 5-HTP...

    Now Foods  5-HTP   100 mg ...>>

  • Fit Kit Protein CHOCORON 30гр
    Fit Kit...

    Протеиновое пирожное в шоколадной ...>>

  • BioTech Ca+Zn+Mg 100таб
    BioTech...

    BioTech Ca+Zn+Mg   ...>>

  • FA Glutamine 300гр
    FA...

    FA  Glutamine с витамином ...>>

FA NAPALM® Igniter Shot 120мл 4 порции

FA NAPALM® Igniter Shot 120 ml (energy drink)

Цена с Картой Клиента ещё Лучше

подробнее


0 руб.

FA NAPALM® Igniter Shot 120 ml (energy drink) Энергетический напиток 4 порции из 14 активных ингредиентов в Спорт-Еда магазины спортивного питания

 

г. Минск

- ул. Маяковского 6, ТРЦ "Червенский" (0 этаж прикассовая зона)

тел.+37529 128-70-13

 

гГомель

- ул. Крестьянская 41-Б (р-н Центрального Рынка)

тел.+37529 654-37-12 

- пр. Ленина 18

тел.+37529 664-37-12

 

 


 

 

FA (Fitness Authority) NAPALM® Igniter Shot 120 мл 4 порции

 

  • Повышение энергии
  • Улучшение фокуса и концентрации
  • Повышение выносливости
  • Улучшение настроения и снижение стресса
  • Адаптогенное действие
  • 14 активных ингредиентов

 

Добро пожаловать в мир FA (Fitness Authority), это линейка спортивного питания NAPALM®, мощный предтренировочный комплекс, разработанный для повышения энергии, фокуса и выносливости во время тренировок. Сочетание высокоэффективных ингредиентов обеспечивает вам необходимый импульс для достижения максимальных результатов.

 

Вот почему FA NAPALM® Igniter Shot является идеальным выбором для тех, кто стремится улучшить свои спортивные достижения, в составе комплекса.

 

  • Бета-аланин: Повышает уровень карнозина в мышцах и приостонавливает образования молочной кислоты, что помогает снизить утомляемость и повысить выносливость.

 

  • Таурин: Улучшает метаболические процессы и помогает поддерживать нормальную функцию сердца и мышц.

 

  • Кофеин: Стимулирует центральную нервную систему, повышает энергию и фокус, а также улучшает физическую выносливость.

 

  • Глюкуронолактон: Поддерживает обменные процессы в организме, помогает вывести токсины и улучшает общее самочувствие.

 

  • Холина битартрат: Улучшает когнитивные функции, повышает фокус, память и концентрацию во время тренировок.

 

  • GABA: Снижает нервное напряжение, улучшает настроение и снимает стресс, что способствует более продуктивной тренировке.

 

  • L-теанин: Способствует расслаблению и снижению тревожности, одновременно повышая фокус и концентрацию.

 

  • L-триптофан: Предшественник серотонина, улучшает настроение и сон, снижает уровень усталости.

 

  • Экстракт корня корейского женьшеня и ашваганды: Адаптогены, которые помогают организму справляться с физическим и эмоциональным стрессом, повышают выносливость и улучшают общее состояние.

 

  • Экстракт листьев гинкго билоба: Улучшает кровообращение, мозговую активность и память.

 

  • Экстракт корня родиолы розовой: Уменьшает усталость, повышает выносливость и улучшает когнитивные функции.

 

  • Ниацин В3 и витамин В6: Важные витамины, которые поддерживают общее здоровье и обмен веществ, улучшают энергетический метаболизм и функцию нервной системы.

 

NAPALM® Igniter Shot от бренда спортивного питания FA (Fitness Authority) предлагает вам сильный энергетический подъем, улучшение фокуса и выносливости, а также поддержку общего здоровья и физической активности. Независимо от вашей спортивной цели, NAPALM® Igniter Shot поможет вам достичь новых высот в тренировках и преодолеть свои пределы.

 

Рекомендации: принимать 1-3 порции в день перед тренировкой (1 порция = 30 мл). Перед использованием встряхните.

 

Размер порции: ¼ ампулы (30 мл); 

Порций в контейнере: 4

Состав на

30 мл

90 мл

Бета-аланин

800 мг

2400 мг

Таурин

500 мг

1500 мг

Кофеин

100 мг

300 мг

глюкуронолактон

62,5 мг

187,5 мг

Холина битартрат

62,5 мг

187,5 мг

           из них холин

25,6 мг

76,8 мг

γ-аминомасляная кислота (ГАМК) (GABA)

62,5 мг

187,5 мг

L-теанин

25 мг

75 мг

L-триптофан

25 мг

75 мг

Экстракт корня корейского женьшеня

25 мг

75 мг

Экстракт корня ашваганды

25 мг

75 мг

       из них витанолидные гликозиды

0,38 мг

1,14 мг

Экстракт листьев гинкго билоба

20 мг

60 мг

Экстракт корня родиолы розовой

12,5 мг

37,5 мг

            из них полифенолы

5,6 мг

16,8 мг

            из них салидрозиды

0,13 мг

0,39 мг

Ниацин

12,5 мг

37,5 мг

Витамин В6

0,35 мг

1,05 мг

 

 

 

 

 

 

На данный момент отзывов нет.

Only registered users can post a new comment.